World of shaman

Объявление

Администрация
Anna Kioyama and Matilda Matisse

Набор
Модерация :
Идёт набор.
Вакансия открыта
Вакансия открыта
Вакансия открыта.
Погода:
На улицах тепло, так что шаманам повезло во время боёв нету дождя. И ещё в Добби Вилледже сейчас огромная засуха, очень жарко +35. Нежная Сакура распустила свои лепестки и теперь везде чувствуется её запах.
Пиар
Что же касается рекламы, то просьба за рамки разумного не выходить и чтить правила рекламы, с которыми вы можете ознакомиться в нужной теме. Так же запрещено регистрироваться ради рекламы. Всё строго взаимно, будет проверяться. У нас есть правила рекламы, обратите на них внимание. Если вы не прочитаете правила и не найдёте у нас вашей рекламы, которую вы оставляли, пинайте на себя. Сами виноваты. Для рекламы создан специальный аккаунт с ником: PR, и паролем: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of shaman » Аниме » Сейлор Мун


Сейлор Мун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждаем

0

2

Сейлор Мун это первое аниме, которое я посмотрела. Ну в принципе с него и началось увлечение аниме. Первое это меня лично зацепило, так это начало. Ну все помнят Банни (Усаги) говорит: Меня зовут Банни Цукино, я учусь во втором классе, мой знак зодиака рак....." Просто я то же рак по гороскопу, хотя Банни родилась в конце июня, а я в начале июля, все равно мы с ней очень похожи. Так что как-то с ней себя сравнивала, очень гордилась этим фактом. Ну из персонажей мне нравится Мичиро и Сейя. А ну еще королева Серенити. Ну на этом аниме прошло все мое детство. Помню на стене висел постер, где были нарисованы Сэйлор Нептун, Сэйлор Уран, Сэйлор Плутон. Ну потом еще были перерисованные на бумагу герои этого аниме, так как журнала с наклейками у меня не было. Смотрела это аниме несколько раз и до сих пор его помню, так что пересматривать желания особого нет.

0


Вы здесь » World of shaman » Аниме » Сейлор Мун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно