World of shaman

Объявление

Администрация
Anna Kioyama and Matilda Matisse

Набор
Модерация :
Идёт набор.
Вакансия открыта
Вакансия открыта
Вакансия открыта.
Погода:
На улицах тепло, так что шаманам повезло во время боёв нету дождя. И ещё в Добби Вилледже сейчас огромная засуха, очень жарко +35. Нежная Сакура распустила свои лепестки и теперь везде чувствуется её запах.
Пиар
Что же касается рекламы, то просьба за рамки разумного не выходить и чтить правила рекламы, с которыми вы можете ознакомиться в нужной теме. Так же запрещено регистрироваться ради рекламы. Всё строго взаимно, будет проверяться. У нас есть правила рекламы, обратите на них внимание. Если вы не прочитаете правила и не найдёте у нас вашей рекламы, которую вы оставляли, пинайте на себя. Сами виноваты. Для рекламы создан специальный аккаунт с ником: PR, и паролем: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of shaman » Аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*_*

0

2

Ну что я могу сказать о Наруто?! Наруто-это второе аниме которое я посмотрела. Сначала я смотрела только Шаман Кинг. Но после ещё больше я поняла что Наруто круч. Шли годы и Наруто становился всё интересней вскоре я выбрала себе любимых персонажей: Конан,Пейн,Итачи и Таюя. Но теперь я понимаю что Наруто и Шаман Кинг на одной волне.

0

3

Так а это вообще отдельная статья. Аниме классное, манга зашибенная, только вот слишком затянутая. Ну в Наруто мне нравится первый сезон. Особенно нравится Саске, я его фанатка. Аниме смотрела только ради него. А из девушек нравится Темари. Ну поэтому в аське сижу под этим ником. Смотрела Шиппуден правда не сначала, а где-то середину, конец не видела. Все остальное читала мангой. На аниме меня не хватило, да и на мангу то же. Узнать бы чем там все дело кончится. У сеструхи весит постер, половина шифоньера обклеена наклейками из Наруто. На телефоне стоят два опенненга из аниме. Итачи очень жалко, очень хочется, что бы Саске все таки выжил.

0


Вы здесь » World of shaman » Аниме » Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно